15/09/2022

Уважаемые партнёры!

Рады сообщить Вам, что мы начали выпуск позиций
«Искусственный иней» и «Искусственный снег»
в аэрозольной форме в объеме 210 мл.

 

SF-0102
Объем: 210 мл
20 шт. кор.

 Средство предназначено для обработки и украшения букетов цветов, а также других композиций растений. Аэрозоль создаёт на обрабатываемой поверхности эффект блестящего инея. Специально разработанная формула средства значительно продлевает срок жизни букетов цветов, они остаются свежими и благоухающими гораздо более длительное время. При обработке комнатных растений сокращается частота поливов. Состав абсолютно безвреден для любых растений. Также средство можно применять для украшения окон, витрин, новогодних и праздничных композиций. Средство удобно в применении, легко наносится на поверхность и также легко удаляется, не оставляя следов.

Способ применения: использовать при температуре не ниже +10 0С. Перед использованием энергично встряхнуть баллон в течение 1-2 мин. Равномерно распылить состав на обрабатываемые поверхности с расстояния 20-30 см.

 

 

SF-0202
Объем: 210 мл
20 шт. кор.

 

Для украшения окон, витрин, новогодних и праздничных композиций. Аэрозоль создает эффект искусственного снега. Средство удобно в применении, легко наносится на поверхность и также легко удаляется, не оставляя следов. Состав абсолютно безвреден для любых поверхностей. Не теряет своих свойств и формы длительное время. Кроме этого средство рекомендовано для обработки комнатных растений, т.к. благодаря специальному составу значительно сокращается частота поливов, а также значительно продлевает срок свежести букетов цветов.

Способ применения: использовать при температуре не ниже +10 0С. Перед использованием энергично встряхнуть баллон в течение 1-2 мин. Равномерно распылить состав на обрабатываемые поверхности с расстояния 20-30 см. После использования легко убирается влажной тряпкой или пылесосом.