27/05/2021

Уважаемые партнёры!

Нами начат выпуск новых позиций:

 

Полироль кузова с PTFE (EL-0805.03)

Полироль с политетрафторэтиленом (PTFE) придает кузову автомобиля глубокий насыщенный блеск. Подходит для любого вида лакокрасочного покрытия. Благодаря эффекту сверхскольжения, PTFE обеспечивает уникальные пыле-, водо- и грязеотталкивающие свойства защитной пленки. Проникает глубоко в микропоры лакокрасочного покрытия, препятствуя образованию очагов коррозии. Защищает лакокрасочное покрытие от разрушительного действия кислотных осадков, дорожных реагентов, ультрафиолетовых лучей и профессиональной химии, применяемой на автомойках. Не требует усилий при полировке. Одного флакона полироля достаточно для обработки трёх автомобилей средних размеров.

Полироль кузова «металлик» с PTFE (EL-0806.03)

Полироль «металлик» содержит уникальную полимерную композицию, включающую политетрафторэтилен (PTFE) и синтетические смолы-усилители блеска. Применяется для любых лакокрасочных покрытий, включая «металлик», «перламутр», «хамелеон», «ксиралик» и «кэнди». Обеспечивает кузову автомобиля искрящийся зеркальный глянец. Благодаря эффекту сверхскольжения, PTFE обеспечивает уникальные пыле-, водо- и грязеотталкивающие свойства защитной пленки. Проникает глубоко в микропоры лакокрасочного покрытия, препятствуя образованию очагов коррозии. Защищает лакокрасочное покрытие от разрушительного действия кислотных осадков, дорожных реагентов, ультрафиолетовых лучей и профессиональной химии, применяемой на автомойках. Не требует усилий при полировке. Одного флакона полироля достаточно для обработки трёх автомобилей средних размеров.

Полироль с карнаубским воском (EL-0807.03)

Полироль с натуральным воском, получаемым из листьев бразильской пальмы Карнауба (Copernicia prunifera), придает кузову автомобиля ослепительный бриллиантовый блеск, обеспечивает высочайшую прочность и долговечность защитной пленки. Защищает лакокрасочное покрытие от разрушительного действия кислотных осадков, дорожных реагентов, ультрафиолетовых лучей и профессиональной химии, применяемой на автомойках. Легко наносится и располировывается. Подходит для всех типов лакокрасочных покрытий, в т. ч. «металлик», «перламутр», «хамелеон», «ксиралик» и «кэнди». Одного флакона полироля достаточно для обработки трёх автомобилей средних размеров.

Полироль кузова синтетический SYNTGEL (EL-0808.03)

Придает кузову автомобиля исключительный зеркальный блеск, как будто автомобиль заново окрашен. Уникальная формула с комплексом синтетических полимеров обеспечивает непревзойдённые пыле- и водоотталкивающие свойства защитной пленки. Подходит для обработки практически всех поверхностей автомобиля: лакокрасочного покрытия, пластиковых, резиновых и хромированный деталей (кроме стекол). Проникает глубоко в микропоры лакокрасочного покрытия, препятствуя образованию очагов коррозии. Защищает лакокрасочное покрытие от разрушительного действия кислотных осадков, дорожных реагентов, ультрафиолетовых лучей и профессиональной химии, применяемой на автомойках. Не требует усилий при полировке. Одного флакона полироля достаточно для обработки трёх автомобилей средних размеров.

Полироль восстановитель блеска (EL-0809.03)

Предназначен для восстановления утраченного блеска и потускневшего цвета лакокрасочных покрытий автомобилей, особенно с большим пробегом. Мягкие абразивы и  специальные очистители, входящие в состав, удаляют продукты окисления, поверхностные царапины и микродефекты. Воско-полимерная композиция полироля образует защитную пленку, в течение длительного времени выдерживающую агрессивное действие  атмосферных осадков, дорожных реагентов и профессиональной химии, применяемой на автомойках. Защищает лакокрасочное покрытие от выгорания. Одного флакона полироля достаточно для обработки трёх автомобилей средних размеров.